Денис Полоротов

помогите найти песню. Диско-песня, скорее всего девяностых. БЕЗ СЛОВ. Если не ошибаюсь, есть немного от кантри.

Даже ритм толком не могу вспомнить, так мог бы набубнить кому-нибудь. Довольно длинная, не менее 5-7 минут. Слышал в маршрутке, пол года "поиска" без толку

нет, не rednex, в той песне кантри еле-еле угадывалось. да и совсем без слов была

ок, не песня, а музыка

все довольно расплывчато, кидайте, пожалуйста, все, что подходит под это описание

Вика Флеринская

Песня не может быть без слов....