Ирина Теплова

как узнать работоспособность интернета, на наличие ошибок в подключении...

..p.s. периодический включается и отключается агент и скайп

speedtest это скорость, проверял все нормально, а мне на выявление ошибок нужно

не думаю что дело в компьютере, операционная система новая стоит, а так же на другом ноутбуке такая же фигня

так а есть какие то проги чтобы это самому проверить? просто провайдер говорит что все хорошо, т. е. подключение присутствует, хотя отключение происходит в доли секунды и при звонке это может и не отобразиться так как инет работать будет в момент когда они проверяют

Г.
Галюсик:) .

а сделай тупо дефрагментацию всех дисков, очисти весь кеш и куки поудаляй

Екатерина

Позвони своему провайдеру, это же он предоставляет тебе интернет.