Юлия

Было ли у вас когда нибудь такое????

Ситуация когда вы, например, шли с чем нибудь острым за другим человеком, и у вас проскакивала мысль как вы вонзаете это в человека, но вы понимали что это неправильно и плохо и вообще так нельзя, поэтому ничего плохого не сделали, но неприятная мысль проскакивала. Причем эта мысль характеризовалась «А что, если?» .

Было?

Сергей Калинин

Иди лечись

El
Elena

Было такое что в кровате я детской уснула

Иришка

Так у многих бывает. Подсознание выдает странные идеи, что бы напугать вас. Но если это желание будет частым, то сходите к психологу...

Вероника Зайнутдинова

Было. Но не вонзила. Возможно, напрасно.

Екатерина Трубицына

главное, чтобы не реализовалась.. . вообще-то эт от безделья все, если есть о чем подумать, дурные мысли в голову не лезут

Ксения Лукьянова

без этой мысли по московии не хожу, в голове только одно резать и уйти незамеченным-))))))

Ан
Анна

You are crazy.

Олеся Сухова

было )) ты уже спрашивал

Александер Шевцов

Как-то был случай, ехал в маршрутке, был злой, слушал Слипнот (люди=дерьмо) , вдруг появилось желание получить когти как у Алекса из игры Прототип (круче чем у росомахи) , а потом бегать по всем улицам и тупо кромсать людей на куски. Резать и резать, на части. Со злобой, агрессией, удовольствием. Плохих людей, конечно же. А потом получить руки-молоты и отбивать людям головы. Эта мысль меня и по сей день не отпускает, но это лишь фантазия. Я понимаю как это может воспринять совершенно незнакомый человек, но многие люди еще то дерьмо.

Денис Фокин

Еще раз спросишь, тебя заколют на фиг.

Сергей Бережной

батенька.. . а вы не наблюдаетесь ни где?... на учёте не состоите?...