Валерий Зайцев

Как опозорить человека в интернете?

Он начал издеваться над моей подругой, выкладавая на свою стену вконтакте ее фото и под ними писать оскорбления!

Елена Басманова

делай как он.. станешь таким же чмошником..

Наталия Касьяник

Не делайте другим того, чего не хотите получить по отношению к себе.
А в данном случае идиот только Он.
Вам зачем с ним в один ряд вставать?

Танюшка Козляковская

каждый день пиши ему на ящик всяки отборный мат.. на кот шлюхи разговаривают.. пиши постоянно. и он охереет от такого напора

Светлана Петренко

Делайте вид, что не волнуетесь. Ощие знакомые будут помнить его таким всю жизнь.

Ко
Костя

детский сад

Да
Дарья

в игнор нафик: ) и хрен с ним)

Dima Maksimov

Дело вашей подруги не ваше дело!

Jamal Bro

Потом и твое фото выложит. Будет вас обоих оскорблять. Не реагируйте. сам отстанет. Я бы мстить не стала.

Игорь Пягай

только игнором