Андрей

опозорилась, как пережить? настроения нет

опозорилась в соц сети, там мои ответы со спрашивай ру туда пошли, и на всю публику, а там идиотские вопросы и ответы, а в друзьях 100 чел и семья и друзья и все... все все увидели... что делать как быть? ((

ответы то нормальные у меня, а вот вопросы анонимов тупые))) и вообще, сам факт, никогда не любила делится этим сайтом а тут бац и 5 вопросов сразу на страницу :DD

Саша Саша

они еще мои не видели)))))

Сергей Концедалов

спам ии удаи свой ящик и заведи новую всем скажешь что ты не можешь к себе войти пароль взоман

Екатерина Кляшторная

удалите в настройках уведомления с ответов

Иоган Бах

Забить на это и жить дальше)

Анна Саламатина

Переведи в шутку, пусть знают, что ты клевая юмористка!

Айчурек Калматова

Покончить с собой

Савенкова

просто забыть и не беспокоиться об этом. у меня такой же случай был правда 4 или 3 года назад. когда мои ответы в соц. сети на мэйл ру распечатывал мой двоюродный брат ради смеха и прикола и читал своим друзьям ради смеха. а он у меня был в друзьях в моём мире.

Оксана Рафеева

Ничего не делать. Ты такая.. . Наверняка многим ты понравишся но они постесняются сказать об этом а кто то видимо позавидует. В основном люди лицемерят Так что ты раскрылась случайно ну и пусть смотрят, они то так не могут.

Анна Аверина

в настройках убери галочки мои ответы и мои вопросы, и не парься !!!Все одинаковые !

Олег

Всяко бывает, слово не воробей. Скажите, что это не Вы, а спам проклятый, ну, совсем достал. Большинству этого хватит. А тем кто понимает скажите, что взломал один хорек, которому отказали в свидании, чтобы опорочить.