Ирина Степанова

Владельцы коньков Reebok Pump и Bauer X 5.0 и X 7.0.

Так-ли хороши коньки с подкачкой или гелевые, поделитесь мнениями. как можно подробнее плиз;) Только пожалуйста не приводите примеры из сети, а поделитесь ЛИЧНЫМ опытом, спасибо

Леонид Неповинных

Все зависит от индивидуальных параметров твоих нижних конечностей, т. е. НОГ.
Мне например Пампы не сели, а вот Графы G70 даже до термоформовки как влитые!! ! Надо мерить, тогда поймешь. Иначе советом никто не поможет.
З. Ы. Ну еще каждый кулик свое болото хвалит, если кто-то купил Пампы 20к за 25 т. р. вряд ли он скажет что Пампы не очень, явно будет их хвалить и советовать брать и т. п.

Удачи в выборе, иди в магазин и мерь-мерь-мерь!!!