С Моторчиком

У меня плоскостопия, какие лучше коньки брать Reebok или Bauer?и какого размера D,E.EE??

Я думаюесли взять широкие коньки будут болтаться на ноге, а узкие будут давить)))

Наталья Ушаткина

Как правильно выбрать нужный размер. ..

Оптимальный вариант - ботинки на 1 - 1,5 размера больше, с учетом того, что надо будет надеть теплый носок, и при этом не натереть ногу. Неплохо было бы пройтись в зашнурованных коньках. Если удобно на "земле", то и на льду будет комфортно. Определились с ботинками, стоит проверить устойчивость коньков. Для этого надо поставить их на ровную поверхность рядом друг с другом. Если они не разъехались, можно оплачивать покупку.

============================================

А лучше всего почитать эти статьи и купить новые.. .по размеру своему!! !

http://alticonsport.ru/page10.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/beauty/fitness/skating.html (перед RU убрать пробел, чтоб ссылка прошла)

http://vse-sekrety.ru/168-kak-pravilno-v...