Антон Голубов

Какие коньки брать?

Какие взять коньки для девочки? Фигурные или хоккейные? Мне плевать на их и вид. Стоять и кататься то вроде умею, но зубцы ужасно мешают. Стоит ли поробовать хоккейные? Хочется уметь быстро кататься

Солнечный Зайчик

Попробовать стоит, смотря каким, так сказать, стилем кататься, если "елочкой" тогда хоккейные, если фигурные- то на них в основном зубцами толкаются. Взять на прокат - попробовать два варианта и определиться.

Мария Пиганова

я катался так что пингвины завидовали! и обыгрывал всех на катке теперь не надо

Андрей Соловьёв

Фигурные коньки очень удобны, разгон очень хороший, советую их

Денис Буланцев

А ты девочка????По фото так и не скажешь)))))))))

Александр Фатюхин

баур вайпер икс 60 вобше крутые