Лаура Сариева

какие коньки лучшие в наше время?

Михаил Печаткин

коньков, в наше время, огромный ассортимент.
лучшие - те, в которых удобно! что написано на ботинках и стаканах важно только профессионалам! для любителей и начинающих, имя бренда носит больше имиджевое значение.
пример на авто: Mitsubishi Autlender и Pegeout 4007 один и тот же автомобиль с разными эмблемами.. . и таких много!
пойди в магазин с самым большим ассортиментом и примеряй все, которые подходят тебе по цене и дизайну.

Лилия Бахитова

У меня дак лично коньки за 10 000 я брал их, нуони норм так то я только не пмоню как называеюьбся