Юлия Дубровина

вы понимаете для чего живёте?

С. Т.

Очень хороший вопрос - к сожалению НЕТ! и это меня задевает.

Катюшка Devil:)

я всегда, в итоге, знал для чего я на конкретом этапе жизни живу.
Эти "для чего" исчерпывали себя и сменяли друг-друга.
Иногда старый смысл уходил, а новый не проклевывался.
Тогда я перебирал возможные варианты, присматривался ...и
снова выбирал.

Александр Коннов

Я живу не для "чего", а для "кого". Мой молодой человек многое пережил. Поэтому я хочу дать ему любовь, заботу, благополучную семью и спокойную, счасливую жизнь.

Татьяна Татьяна

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу она вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Ольга Билейди

Я ЖИВУ! А не существую и не прозябаю! И этим ВСЁ сказано!