Алексей Королёв

Хочу открыть ИП.. . Расскажите мне пожалуйста какие мои действия.. . с чего начать

Могу ли я открыть пока у меня нету помещения для продажи..?? /

Надежда Иксанова

можете, помещение - аренда, а регистрировать себя как ИП вы будете по адресу своей регистрации

Elif. Uz

Идите в налоговую и пишите заявление. ИП регистрируют по месту жительства

Алексей Бойко

Открыть можете, но после получеия свидетельства о регистрации Вам нужно будет определиться с системой налогообложения и впоследствии все же решать вопрос по помещению для рознично продажи.
Делаете копии ИНН, паспорта. Заполняете заявление по форме р 21001. Оплачиваете госпошлину 800 руб. И весь этот пакет сдаете в налогововую.