Леонид Неповинных

ак сделать более менее четкие фото на кэнон SX 30 IS

ничего не понимаю, последнее время стали фоткать на пользовательском режиме и я не узнаю этот фотик, ужасные фотографии, какие-то размытые получаются ((может подскажете что настроить что б хоть более менее нормальные фотки были, хотя цветы фоткает всегда идеально....

я тут прочитала о диафрагме, приоритете выдержки.... не могу понять где в этом фотике настроить эту диафрагму? и как сделать фотки четкие именно в комнате? резкости мне кажется не хватает? а ее как сделать?

Марина Удовенко

фоткайте на авто

Надежда Салтыкова

Еще можно научиться пользоваться фокусом, думаю...