Андрей Сухинин

муж перед новым годом взяв немного вещей сказал что будет теперь ночевать на работе до весны

пока снег не расстаит, так как далеко ездить отдома на работу, в НГ не пришел, я знаю что на работе не ночует!! ! живет у другой!! ! ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ПРОСТО БРОСИЛ МЕНЯ????

Ев
Евгений

видно стыдно в глаза смотреть! или просто по шляется и вернётся.... сравнит где лучше.
а ты за это время преобразись для себя)) ) сходи в хороший солон, обнови гардероб... .
скинь килограммчики для себя) и встреть его вся цветущая, обновлённая... .
пусть помучается, как ты жила без него!
и главное не плач ...если сможешь не бегай за ним.

Аня Волкова

давай я к тебе приеду с чемоданом) )
по весне встретим твоего мужа достойно)

Марина Павлова

Не бегай за ним! Это первое.
Второе, займись собой.
Третье, если есть возможность сделать сторонним человеком пару его фото с другой, то сделай. И весной на стол положи, когда придет.

Елена Юрова

Не смог вам прямо в глаза сказать, но все, что не делается, к лучшему, нужно только уметь ждать.