Васелина

Так живу почти 4 года, немного я устала. Как будто жизнь не моя

доброго времени суток, хочу задать Вам такой вопрос, у меня есть парень три с половиной года, я очень люблю покупать кукол себе 1 раз в пол года мне 27, это мое хобби оно приносит мне радость, у меня из на данный момент, я имею право тратить деньги на что я хочу я сама их зарабатываю, но мой парень все время говорит зачем ты это делаешь, тратишь деньги на ненужные безделушки, мне как то это не очень приятно, очень неприятно, они не безделушки для меня а приносят радость, его же хобби: ему звонят пацаны часа в 2 ночи и зовут обкуриться, это нормально? Ему 29. И он всегда когда зовут уходит на пол ночи, раз 10 в месяц я думаю или больше, еще мне дискомфортно что есть парни, которых бы я еще хоть раз в жизни хотела бы просто увидеть, не от большой любви или ради измены, а увидеть узнать как дела, поболтать и все, они были в моей жизни это 2 человека, до отношений с парнем и я ужасно скучаю, ужасно, но если я это сделаю парень унизит меня плохими словами, он совершенно не доверяет мне, стоит мне задержаться по дороге к нему будит скандал со словами где была туда и вали, было сотни раз, я часто задаю себе вопрос неужели я перестала принадлежать самой себе, если буду собирать кукол, видеться с кем хочу разве я стану плохой? Живу я один раз в любой момент меня может не стать, а я много кого даже не увижу, Стоит ли оно того? Без вины виноватая я перед ним 2 года претензий и ревности, что бы Выбрали вы? Как Бы Вы поступили? Я честно призналась Вам не видилать не общалась не изменяла и не собиралась, но общаться и видеться хоть разв год хотела бы.

для него встреча моя с парнями парнем расценится как предательство и измена, но это мои желания почему я не могу это делать.. я же хочу этого!

я не хочу замуж и детей это что обязанность такая замуж и детей. . и не парюсь по этому поводу вообще...

Максим Нееми

ты лучше будь один, чем с кем попало быть. - Ходжа Насреддин. девушка, свобода лучше, чем этот моральный урод. после него Вы точно уже не выберете такого же. покиньте его без тени сомнения. удачи!

Андрей Кириченко

Нужна тебе смена обстановки, езжай-ка к дальним родственникам, бабушкам одна и там всё станет на свои места. А по-сути он тебе совершенно не нужен, найдётся тот кот. будет ценить и любить. Был у меня подобный экземпляр, переступила через себя, а главное через него, поняла, что мне нужно двигаться вперёд расти, а он меня тянул как бы назад. После он ходил за мной 3 года. А у меня появился отличный выбор из четырёх поклонников.

Илья Ларькин

Если твой молодой человек в чём -то, даже в самой мелочи, ущемляет твою свободу, это означает, что он неуверенный в себе молодой человек, и дальше будет только хуже! Он не изменится, беги от него! Это не любовь, а болезнь, которая у тебя очень быстро пройдёт. Я сама жила в таком кошмаре 2 года, я даже постарела внешне, тебе это надо? Сейчас я свободна, и не тороплюсь заводить отношения снова. Хороших мужчин мало, но я обязательно встречу такого, а "больные" на каждом шагу.... но пускай "болеют" без нас -умных и красивых!!! Лучше быть одной, чем с кем попало!!!

Евгения Ванькаева

Страх перед одиночеством творит ужасное с человеком, он парализует волю. Подумайте о своем будущем, о своей жизни. Стоит ли тратить годы на морального урода?! Иногда бывают ситуации в жизни, когда необходимо ставить точки, уходить от людей, которые ничего не приносят в вашу жизнь. Не бойтесь перемен, снимите с себя этот хомут, почувствуйте себя свободным человеком.

Любовь Витушкина

Брось его нах*й. Не трать своё время на такого долб**ба.

Елена Рогова

Я бы думала о своем будущем что срочно надо искать парня чтобы выйти замуж рожать детей пока не поздно а не в куклы играьь до 30 лет. Рано или поздно ты ему надоешь или сама не выдержишь уйдешь а парни подходящие все женаты и тебе рожать поздно. А друг твой для семейной жизни не пойдет а он и 50 женится еще и на молодой.

Денис Малинин

Я бы забрал кукол и пошёл бы от него. Зачем вы себя унижаете? Любовь начинается с уважения. Научитесь уважать себя! Не стоит он вас. Вы талантливый человек, творческая личность! зачем вы губите свою жизнь живя с этим человеком? Вы не останетесь одни. Господь пошлёт вам достойного человека. Желаю вам любви и счастья в личной жизни!