Сергей Глазков

Помогите устал от истерички.

Я расстался с бывшей давно. Ну периодически ей звонил, хоть она и была против моих звонков. Я считаю, что можно остаться друзьями после расставания. Не чужие же уже.
Пригласил бывшую когда она в плохом настроении была, -не удержался и переспал. 5 лет как никак встречались. Потом решил позвонить через месяц. А она уже через неделю позвонила радостная такая, про фильм рассказала какой-то. Но мне не хотелось с ней болтать-еще и девушка моя пропалит. Я сказал, что занят и чтоб не звонила мне. Не знаю, что на нее нашло, но она откуда-то раскопала телефон моей девушке и рассказала ей. Правда, доказательств у нее не было, -поэтому моя Аня ей, естесственно, не поверила. Но что на нее нашло не пойму.
Недавно, просто хотел узнать как у человека дела, -месяц уже не общались. А она еще замолчала что-то. Ну я и зашел к ней в ее мир на майле. Так, она позвонила мне и истерила полчаса, что я ее бросил и достаю год. Еще узнала адрес родителей моей Ани и хотела к ним домой приехать про меня рассказать. А девушка у меня татарочка-у нее очень строгие родители и против меня они точно будут.
Я успокоил эту истеричку. Ничего она не позвонила им. Сейчас она опять исчезла. Ну также нельзя-мы в одном районе живем-вс таки и здороваться надо, это некультурно как -то, как быдло.

Ел
Елена

Не культурно лезть в личную жизнь своих бывших. Вам должно быть пофигу на неё саму и её проблемы. Кого Вы жалеете? Того, кто готов вставить палки в колёса? Если нравится такое расположение дел, то вперёд, если же возьмётесь за голову, то рвите все связи с ней, добра она не принесёт.
ПыСы: Если продолжаете с ней общаться, то она Вам не безразлична.

Павел Басов

я вижу здесь только одного истеричку

Евгений Апенин

Оставь девушку в покое)
То не звонишь, то спишь с ней, зетем месяц не звонишь, потом что-то стукнуло в твою дурную голову, звонишь опять.
Любая психанет. Я б вообще трубку не брала.

Юлиана Иванова

Мужчина вы такой культурной, ну просто белая роза рядом с вами покажется бурой свиньей.
бывшая неадекватна, как она могла вот так поступить. Она должна быть как хрен Васин на все согласин:)))

Ольга Серебряникова

отстал бы ты от девушки)

Inna Silantyeva

Ты сам - собака на сене. Тебе неймется знать, как там у нее в жизни? Оставь девушку в покое.

Анна Пестова

Сами же все затеяли, а теперь ОНА -истеричка. Вы не правы. Расстались, ну и ладно. Чего в друзья то лезете?

Александра Кузнецова

о ужас. неугомонная

Елена Гурина

при таких болезненных отношениях лучше и не здороваться, сотрите себя из памяти Вашей бывшей девушки, и будет Вам счастье:)

К2
Кирилл 222

нее так много я не прочту

Анна Гаркавенко

Не буди лиха пока оно тихо. Переезжай в другой район крайнего севера.

Елена Гребенникова

Может все таки определишься?

Катя Блэр

ниче не поняла, отстань от бывшей

Ольга Смирнова

ну.. доказательств нет-значит ничего не было.
это у вас такая игра втроём: полицейский, преступник и судья?
пострадавший полагаю тоже вы-обманули наивного мальчика.

Менянезавут Самаприхожу

Опередите ее, признайтесь в чувствах своей девушке и скажите, что вашим отношениям вмешивается другая.
Лучшая защита - нападение.

Виктория Ситникова

"не сри где живешь" - есть такая заповедь