Расставания

Что подарить истеричке

В общем, окончательно разорвал отношения с девушкой. Просто вернуть ей её подарки я не могу, потому что уже ими пользовался и воспитание не позволяет. Все претензии уже высказал, но чувствую себя в долгу из-за оставшихся вещей, и подарок должен быть завершением отношений с намёком. Думаю презентовать ей по почте какую-нибудь книгу о хороших манерах и дрессировке истеричек. Может, знает кто такие? Или ещё варианты подарков?
Orochi Soniko
Посудомоечную машину.
Сергей Веремейчик
Лучший ответ
подарок здесь не уместен.... ты только подчеркнёшь тем, что тебя ваш разрыв уязвил
Shasha Yang
гƴдᴑƙ ɞεлᴑςưпεдεныΰ
Нодир Тураев
Самым лучшим подарком будет твое отсутствие в ее жизни.
истеричке нужна истеричечная.. но вы не понятете по финансам
Вибратор как вариант )))
Пак Яков
Что бы вам не советовали. все равно сделаете по своему.
***r*** ***o***
Букет из валерианы и пустырника с лёгкой тонировкой фенобарбиталом.
просто дилдо с набором презиков)
Бекжан Алтаев
если она была такая ужасная, то зачем же ты с ней связывался? ну, уходя в сторону от аутизма, подарок должен быть небольшим приятным воспоминанием об отношениях.
все люди разные
тебя воспитали так, ее эдак,
может, надо было подойти к тому, что пишешь, по-другому? почему бы не научить ее тому, что ты умеешь, знаешь? ты о хороших манерах не намекал? а почему бы не дать ей почитать об этом? или самому что-то обьяснить? ну к чему уже сейчас ты ей будешь дарить это? может, твои хорошие манеры без тебя ей не нужны? может, она встретит такого, который даже не заметит то, что заметил ты? и вообще, если любишь чел., то должен принимать его таким, какой он есть!иначе это не любовь.
мне кажется, вам надо поговорить еще раз, только без взаимных претензий. просто выяснить, любите вы или нет? хотя, если ты такой, то вряд ли ты ее сможешь терпеть. но учти, что идеальных людей нет! а где гарантия, что следующая будет лучше? мужчины так бегают всю жизнь, ища лучше. но никогда не найдут. просто потом, в очередной раз, они, наконец, понимают, что если они не будут терпеть что-то в своей новой партнерше, то они никогда не найдут никого. потому что в одной это хорошо, другое плохо. в другой все наоборот.
не ищите в других плохое. ищите в себе. и учитесь принимать человека таким, какой он есть.
Н.
Ники ...
Подари ей своё безразличие
Иван Соболев
я думаю... что вам лучше ничего не дарить... и не отвечать...
а её подарки отдать в благотворительные пункты...
лучше про всё забыть... как про страшный сон...
Витака Subaru
Знаю вариант достойного расставания: вы желаете ей всего хорошего и удаляетесь в закат.
Клоунаду устраиваете, расстаться по-человечески не можете. Не получилось и не получилось. Не потому что она овца или вы козел, а потому что темпераменты абсолютно неподходящие друг другу, чё детсад устраивать
Kana Abuov
Японский смех.
Если не знаете, что именно можно подарить, то в таком случае можно подарить какой нибудь универсальный подарок, который пригодится на все случаи в жизни. Можно, например, подарить для успокоения нервов чайный набор с мёдом https://ftea.ru/collection/podarki-s-medom . Очень хорошо помогает в стрессовых ситуациях.
подари ей футболку с забавной надписью на память, вот тут https://keltr.ru/futbolki/nadpisi-1/ как раз есть футболки и для истеричек )))