Расставания
Ребята, у кого была жена истеричка? Как вы боролись и каков исход?
Нормальных вагон ...жизнь одна.. брось и забудь.
развёлся, женился на нормальной
Единственный метод - полный игнор. Не отвечать от слова СОВСЕМ. Проорется - сама успокоится (завод же когда-то у неё кончится). Когда человек видит, что на его истерики пофиг, ему истерить становится не интересно.

Вадим Палыч
ТЫ ЖЕ ИСТЕРИШЬ,ПРАВДА,В ОТВЕТАХ,НО ВСЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ И КЛИМАКСА)ВОЗРАСТ У БАБУШКИ) ТК ТЫ ОДИНОКА И БЕЗ МУЖА И МУЖИКА,ТО НИ ТЕБЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ И БРАК ПИСАТЬ) ТЫ СМЕШНА И УБОГАЯ,ОДИНОКАЯ Ш)
Не было. Да и не женился бы на такой. И к чему бороться-то?
Ей: Или ты прекращаешь так себя вести, или к маме.
Амина Кулмурзаева
До свадьбы она не истерила. Всё было хорошо
Может у нее психическое расстройства и нужна помощь врача? Депрессия, невроз, биполярное расстройство, тревожное расстройство. Либо она не чувствует себя любимой и нужной и у нее низкая самооценка вот и вымешает недовольство свой жизнью на вас. Также влияние оказывает питание, сон.
полезная статья:
Как проявлять нежность и теплые чувства
Что можно предпринять
Нежные чувства в словах. Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым.
Библейский принцип: «От избытка сердца говорят уста» (Матфея 12:34).
Совет. Слова любви можно не только говорить, но и писать: в записках, по электронной почте или в текстовых сообщениях.
Нежные чувства в поступках. Когда вы обнимаете, целуете или просто берете за руку спутника жизни, вы показываете, что ваше «я люблю тебя» — не пустые слова. Глубину чувств можно выразить и ласковым прикосновением, любящим взглядом или приятным сюрпризом. А насколько ценна помощь жене в быту? Донести сумки, открыть дверь, помыть посуду, постирать белье, приготовить обед или ужин — нередко это воспринимается не только как помощь, но и как любовь на деле.
Библейский принцип: «Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле» (1 Иоанна 3:18).
Совет. Будьте со своим спутником жизни таким же чутким и внимательным, как в ту пору, когда вы встречались.
Находите время друг для друга. Проводя время только вдвоем, вы укрепляете брак и показываете, что общение друг с другом доставляет вам удовольствие. Конечно, уединиться бывает нелегко, если у вас есть дети или если каждый день нужно решать множество разных вопросов. Тогда, возможно, вам удастся запланировать хотя бы прогулки — только вдвоем.
Библейский принцип: «Удостоверя [йтесь] в том, что более важно» (Филиппийцам 1:10).
Совет. Чтобы побыть вдвоем, некоторые занятые пары регулярно устраивают романтические вечера или романтические выходные.
Важно знать потребности супруга. Потребность в нежности и теплых чувствах у каждого своя. Обсудите друг с другом, какие проявления нежности нравятся каждому из вас больше всего и удовлетворяете ли вы потребности друг друга именно в этом. Затем добросовестно старайтесь соответствовать ожиданиям спутника жизни. Помните: без нежности крепкий брак невозможен.
Библейский принцип: «Любовь... не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
полезная статья:
Как проявлять нежность и теплые чувства
Что можно предпринять
нафих с такой жить... или в морду.. сразу
1 была, но тут от обоих зависит
2 девушка начинает постепенно истерить от каких то проблем, от зависти, от усталости, от месячных, невысыпания, от каких то неудач в жизни .
3 для девушки парень опора и вожак поэтому она истерит именно на него требуя защиты
4 не все девушки воспитаны по поводу истерии, чтобы тупо чтото обсудить по мировой на кухне, поэтому в отношениях приветствуеться терпение
5 бороться невыйдет, но нужно искать корень проблемы и договариваться, чтобы никто не истерил, а если истереит то узнавать почему истерит, а бороться это значит забить на истереию и провоцировать развод, а потом опять тоже самое с новой партнершей? и какой смысл ? =) найти потом флегму ? =)
Смирись.
Р. С. ответ моего МЧ
Игра в "молчанку" может спасти положение. Не даёшь ей внимания никакого, молчишь. Уходишь в свою комнату. Затем у неё что-то переключается в голове и она идёт сама навстречу - "Извини, я не совсем правильно себя вела". Ну, это не сразу, а может даже через несколько дней.
Амина Кулмурзаева
Если это происходит изредка, то полбеды. А если каждый день, через день...это ни в какие ворота не входит.
я делаю проще, как только раскрывается истеричка я прощаюсь и ищу нормальную, с истеричками семью очень сложно создать нормальную и дом это уют и спокойствие, а не нервы
Блин, дело в том что там срок гарантии 14 дней, после испытательного срока мама назад не принимает )))))
А если не шутить, то бывают такие моменты, это называется протирание отношений и привыкание