А ты не плачь, махни на всё рукой ,
Так легче жить, желанья собирая в кучу ,
Ты обрети души покой ,
Бессонницей себя не мучай .
Не напрягай своё сердечко ,
Ему и так не сладко часто ,
Сверни несчастья ты в колечко ,
И выкинь, всё и сразу .
Не думай о плохом ночами ,
Не береди слезами душу ,
Придёт конец твоей печали ,
Меня внимательно послушай .
Нет места в жизни человеку ,
Что заставляет слёзы лить ,
Найдётся скоро твой избранник ,
Научит, петь, дышать, любить )
Расставания
девушки, у вас бывает такое что ревешь почти всю ночь и успокоиться не можешь? Или это я такая истеричка ?
Иногда это полезно. Царевна-несмеяна много лет ревела....
Бывает, нахлынывает, но это не часто
Вы не истеричка, а просто человек, сов семи бывает. то прелесть жизни. позволить себе слабости, никого не слушай, само пройдет
Это серьезно. Надо или лечить нервы или переосмыслить свое отношение к жизни. Так нельзя относиться к жизни. Тем более, что проревев всю ночь, все равно надо продолжать жить с трезвой головой. Срочно надо все переосмыслить, иначе жизнь сломает.
нет, я тоже такая истеричка
Всю ночь-это слишком. А чего реветь то? Поплакала-и вперед, дальше, новые прелести жизни искать.
у всех бывает, но у мнея этого не было уже ооочень давно)))
было однажды, н причина очень везкая была
надо же. . и такое бывает.
похоже что 1
ОО было когда были отношения уже с бывшим парнем!!!! Потом встаёшь утром в зеркало страшно смотреть лицо отёчное) Не стоят они этого!
Похожие вопросы
- ответьте плиз,весь день сижу в инете,а успокоится не могу..Я виновата?
- как пережить растование и не реветь?днями и ночами
- у вас было такое?что делать,поддержите пожалуйста..рабочий день начинается,а я успокоится не могу(
- Как можно забыть девушку которою безумно любиш и просто сходиш сума. Я ночами спать не могу, и ето уже очень давно?
- Встречаюсь с девушкою, хорошая девушка очень хорошая всё в неи мне нравиться но не люблю, бросить не могу, жалко. Как б
- Как забыть девушку уже пол года думаю об ней день и ночь
- Расстались. И теперь я страдаю... от обжорства. Особенно по ночам. Что делать? Не могу остановиться ((
- почему не бывает все просто? ну почему? почему двое влюбленных просто не могут быть вместе? без всяких споров и ругани..
- как забыть девушку которая тебя бросила? у меня депрессия и бессоница я так больше не могу помогите.
- понимаю, и не могу растаться. а ситуация такая: (см. вн.)