Лилия Полякова

Где скачать эмулятор видеокарты?

Dasha Ostanina

Мне нужен жидкокристолический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лудше виндовс или пентиум?

Евгений Батарев

где скачать эмулято процессора интел ай 7

Стеблянко Виктория

А мне пожалуйста Эмулятор Процессора Intel Xeon 5-ой серии! и Видеокарты Nvidia Quadro Plex 7000, а то 600 000 на их покупку нет!

Елена Иванова

Вообщето процы новые можно эмулировать на сайте Интел. Закачиваете програму и смотрите результат.