Ка
Катя

Кто это? Скажите пожалуйста, кто эта чернокожая девушка рядом с Ланой Дель Рей?

Это модель известная. Только вот вспомнить имя не могу...

Елена Войнова

Науми Кембель

Ирина Воронова

Наверное простая девушка, фанатка Ланы.

Mike

Шанель иман

Андрюшка Андрюшка

Нао́ми Кэ́мпбелл (англ. Naomi Campbell; род. 22 мая 1970) — британская супермодель и актриса афро-ямайского происхождения.
Наоми Кэмпбелл с Кристиной Киршнер
Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.
Биография