Полина Олина

Нормально ли смотрятся браслеты?

Два браслета, тот который черный, он серебряный (+каучук) , довольно простой, маленький. А второй, с изумрудами, из белого золота, большой и достаточно дорогой. Я их оба люблю и у меня, соответственно, вопрос нормально ли они выглядят в сочетании (надеюсь я нашла наиболее подходящую тему для этого вопроса)

и еще я не знаю как удалить одну из двух одинаковых фото 😞

волосы на руках я не депелирую но осветляю, в жизни они вроде не так ужасно выглядят

Сергей Кузнецов

обычные браслеты ничего особенного, я бы такие не надела и даже взгляд бы не остановился на них

Марина Миланович

Если бы это была бижутерия — стелянный или пластиковый бисер — можно было бы носить вместе.
Такие серьезные вещи, как золото, серебро и драгоценные камни, нужно носить осторожно, очень продумывая украшение к наряду.

Эти два браслета вместе носить не стоит.

Артур Саркисов

Есть такое правило: не носить золото и серебро одновременно, смотрится плохо. В данном случае, на мой взгляд, с серебром нужно носить на повседневку, с золотом - вечерний вариант.
Второе: простите за нетактичность, но сделайте депиляцию рук. Я сперва подумала, это на мужскую руку надели, уж больно волосатая. Как вариант - купите эпилятор и уберите волосы.

Татьяна Сокальская

лучше отдельно который подороже должен быть один

Андрей Анисимов

Мне не нравится вместе. И вы пишите, что один маленький, а другой большой - не заметила. Совершенно одинаковые по размеру. Второй не смотрится дорого, хотя может его дешевит черный.

Аннушка Темная

Мне показалось белый из бисера 🙂
А так, хорошо да)))

Tamirlan T

Убери с руки, тот который чёрный, мне смотрятся плохо. Если носить браслет с изумрудиками, то уж лучше, чтобы он был один. И смотреться будет те столько богато, сколько красиво)))

Дарья Пашнина

их можно носить вместе ( будет классно, если ногти покрасить серебристым лаком)

Наталия

простые украшения, не видно что золото, серебро, смотрятся обычно нечего очсобеного, браслеты как браслеты

Дм
Дмитрий

Две веревки со стразами. ни о чем вообще.

Зураб Михайлович

Никогда бы не подумала что это золото) может фото такое! думаю отдельно будет удачнее!

Сергей Ухин

Имейте в виду - каучук плохо переносит влагу, станет жестким и ломким Второй браслет в такой паре сильно "удешевляется"на вид.

Юличка

все в норме! мне нравиться! можно многое расказать! но вот например : одел на себя что-то и спрашивать хорошо или нет? я лично если одену то одену то что меня устраивает! и вобще: если вам е понравилось-отдайте мне=вместе с рукой! я ее \руку\ повешу на стенку и буду всех друей спрашивать - а тебе это нравиться? надеюсь шутку поняли!

Дима Царев

Нормально.

Гюляр Гейдарли

На мой взгляд, лучше не носить вместе И золото, И серебро.. Хотя именно ваши браслеты смотрятся неплохо, правда, если вы украшаете руки, то следовало бы их эпилировать.

Машенька Лютенко

смотря каким цветом одежда... а так-то они не сочетаются

Светлана Пурыгина

на мой взгляд совсем неплохо смотрятся

Анна Матвеева

Я бы черный убрала, а то не очень как-то)