Ирина Кузелева

кокого цвета костюм подойет под синие туфли?

Анна

если подобрать соответствующего цвета аксесуары, то ко всем стандартным костюмным цветам : черный, серый, белый

Екатерина

Синий будет смотреться!

Алина Ярцева

Красного и белого

Владимир Медведев

Да, сейчас всё подойдёт, если нет комплексов.

Катерина

если туфли насыщенного синего цвета то лучше подобрать костюм серого цвета, будет идеально ели будут какие то принты синие, типа сережек или браслета (если рукава 1\3), можно кольцо из отряда бижутерии под цвет))