Екатерина Зозуля

Мне 13 лет живу в селе. Хочу купить заз 968м . Это оптимально

то что до 18-ти то понятно а тройка мани стоит

Жанна Ситникова

Оптимально для села купить это. А ездить, получив права, с 18 лет.

Diana Sidali

Оптимально- дожить до 18ти!

Александр Кузнецов

Это вААще круто. 🙂

Денис Прибылов

В советское время сосед по гаражу умудрялся в один день снять, разобрать двигатель, устранить неисправность, собрать, и еще умудрялся съездить куда-то. Т. е. это говорит о его довольно высокой ремонтнопригодности.

Галина Руденко

УАЗ для деревни купи, везде проедет

Давид Санадзе

ну как то так))))))

Вероника Львова

бери тройку - покруче будет