Сергей Жуков

Что лучше: Москвич 2140 или Заз 968М? Какой авто более надежный, ремонтопригодный? Ответ прошу обосновать

Ал
Алексей

Москвич на порядок лучше т. к. во первых мотор от бмв, во-вторых рессоры, в третьих печка нормальная, дверей больше!!! !
Я понимаю, что тролль, но вдруг кого-то это правда интересует.
Москвичи еще ездят тысячами в южных регионах (где соли со снегом меньше) а вот запоров совсем мало даже на украине...

Жолчубек Дюшембиев

Они что еще не вымерли?

Отабек Мусаев

Конечно же 2140. Более высокая мощность, водяное охлаждение, неторсионная подвеска. Да много чего еще.

Елена Коннова

Я бы выбрал запорожец - более шустрый и им управлять намного легче

Лариса Попова

будь проклят тот день когда я приобрёл ЗАЗ 968м. чего стоят торсионы, через 30 - 40 тысяч километров, вечно отказывающая система отопления и дифицит запчастей на эту иномарку. москвич в данном случае вне конкуренции.

Владислав Kaban

Двигатель на Москвиче, действительно, скопирован с БМВ 3 тех лет. Сравнивать Москвич с Запорожцем смешно. Москвич, в сравнении с ним - настоящий спорткар. Москвичи, кстати, принимали участие даже в международных ралли тех лет.

Игорь Летов

о лучше Москвич 2140