Андрей

Как объяснить, что в роду все мужчины поздно женятся, и то как то случайно и без свиданий, без романтики, без поцелуев,

ухаживаний Как такое предупредить, что не так и как с этим бороться?

Ольга

поздно - эт уже дети када не родятся?)

Екатерина Сазонова

Это ещё ничего.. . вот у некоторых родах все погибают за год два.. . и никто не может это объяснить.

Дмитрий Иовенко

Начни с себя.. .

Будь первым.. .

..и подавай пример другим.. .

Глядишь и все наладится..)) )

Удачи !!

Светик Егорова

Ни романтики, ни весёлой авантюры, ни сладкого безумия... а хочется.
А предложи вам - шарахнетесь) .
Не боритесь с собой. Такой уж вы человеческий типаж. Шибко сурьёзный)).

Ренат Мухаметжанов

что начерчено не изменить, попытки изменить могут привести к побочным результатам. но пытаться стоит) ) главное под коркой задаться целью (мысленно изменить) , а жизнь сама внесет коррективы.

Кристина Ермакова

Грубый мир приземлённых мужчин.
Наверное их никто не научил.
Бороться так : искать в сети сайты - как
правильно ухаживать за девушкой\женщиной
твоей мечты!

Sergei

Pozdno, ato ne stashno a vot bili bi oni schastlivi ato uje horosho..

Анрей Бармотин

В вас сидит сущность в виде гномика, я ща почистю
Чувствуете легкий холодок?

Saper Anonymous

Все поведенческие стереотипы передаются по наследству от родителей к детям. Чтобы их сломать, нужно очень потрудиться.