Лена

У меня продолжатся отношения которые длятся уже чуть больше четырех лет?

Сова Сова

у них есть шанс продолжиться, если воспримете перемены и выход ваших отношений на новую ступень... а судя по картам вы пока цепляетесь за привычное положение дел...

Ольга Бреева

У вас продолжатся отношения, вполне возможно, что они перейдут на новую качественную ступень. Старайтесь быть проще и понятнее своему мужчине.