Александр Череп

Вы бы, наверно, так же сделали?

Парню нравится девушка, и он самостоятельно сделал на нее приворот (сам колдовством занимается, ему несложно) . Девушка хочет снять с себя приворот у мастера, а есть еще один человек, который ожидает от нее помощь в снятии негатива.
Но девушка сначала проверит на себе, получится ли снять весь негатив с нее. Только потом будет заказывать снятие с другого человека. Вы бы также сделали?

Вот и я думаю: а не оставить ли всё, как есть? Всё равно не имеет смысла. А там - куда кривая вывезет )))

Катюша Киндзерская

Надо забить на всё это дело то, что может быть забито.

Павел Буцан

Неа, точно бы так не делал... Ни как парень, из описанной истории, не делал бы. Ни как девушка, ни как ещё один ожидающий человек и даже ни как мастер, который предположительно снимет приворот, не делал бы 🙂...