Нэля Бикбаева

Ведешь внутренние монологи? и к какому выводу приходишь? утречка доброго вам))

Юлия

Даа, веду причем постоянно, но чаще всего выводов не делаю, так проще.

Татьяна

Периодически беседую с самим собой. Правда вывод всегда один и тот же: "Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты! Все переживания - от излишнего мудачества. Вперед, с песней по рельсам! "
В последнее время все чаще прислушиваюсь к своим рекомендациям)