Денис Лагуткин

Доброго утречка) Вопросик внутри! За что вы любите свою вторую половинку?

Елена

У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ ЖИВУЩЕЙ В МИРЕ С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВТОРОЙ, ОТДЕЛЬНО ГУЛЯЮЩЕЙ ПОЛОВИНКИ. РАЗВЕ ЧТО СПУТНИК НА КАКОМ ТО ОТРЕЗКЕ ПУТИ.

На
Наталья

Здравствуйте Ангел. Не поверите, просто так.))

Ольга

Просто люблю - и всё. За что-то можно ценить. А любить можно просто так...

Танюшка

Я ее больше не люблю, надоела скотина. Сидела на шее тунеядка, выгнал ее к чертям. И пусть теперь ее ебёт собака злая, а не такое солнышко, как Я