Алина Ярцева

Если человек по-настоящему любит, может ли он свою вторую половинку с кем-то делить?

Юл
Юлия

Ни в коем случаи. лично для меня это не приемлимо.

Мария

Что за глупость. Любовь настроена на одного человека. Посторонним в такой ситуации нет хода

Кристина

Делить нет, но кое что позволять... вполне

Марина

Если это любовь, а не садомазо, я думаю нет. Ревность свое берет. Хотя это спорный вопрос. Я например делю и рада просто видеть и знать, что у него всё хорошо. Мне хватает просто знать, что он всегда будет приходить.

Кс
Ксения

Конечно)) смотря с кем конечно, но а в конце концов не одеть ему ведь паронжу. и не кому не показывать и не куда не ходить ему! это уже доверенность в отношениях хромает! плохо (