Анюта Глушкова

Помогите с названием худ. фильма! Зарубежный про мозг.

фильма Зарубежный про мозг.
Убивают человека. Детектив берется за дело. Потом оказывается, что как раз его то и убили, а мозг вытащили. То есть все это расследование просто вел мозг, погруженный в жидкость. Его украл ученый для эксперемента в лаборатории

НЕт, не игры мозга и не сканирование. Где в этих фильмах плавающий в растворе мозг???? А в том, что я имею в виду герой докапывается до истины, и показывают эту ванночку, где ученый хранил его мозг. Мозг как орган, отдельно от тела

Клавдия Фурсикова

Сканирование мозга (Brainscan)