Ai
Aid

Как восстановить ёмкость флешки?

На 4-гиговую флеху закинул винду 7, с целью установки на нетбук (всмс через UltraISO сделал её загрузочн) , но комп показывает её чистой, правда ёмкость уменьшилась ровно на вес винды. Форматнул - без изменений. Люди добрые, подскажите как восстановить ёмкость флешки?

Иван Гашевский

У неё всегда должен быть запас или "карман" как угодно это назовите примерно 1%. А сколько не хватает до 4г?

Султанай

Acronis Disk Director пробуй . скорее всего ультра исо с записью винды создала на флешке скрытый раздел. или с помощью стандартных средств. панельуправления, администратирование, управление компьютером, управление дисками

Юлия Магутнова

Низкоуровневое форматирование

Hard Disk Low Level Format Tool

http://www.softportal.com/get-4831-hdd-low-level-format-tool.html