Вера Мельник

Что знаете о Windows 7 Максимальная ?(вопрос внутри)

Вообщем стояла у меня ХР, решил переустановить на 7, есть диск с Профессиональной семеркой но мне советуют установить Максимальную, мол для игр хороша и больше возможностей и еще много плюсов. Меня интересует, действительно ли если установить максимальную 7 то игры будут меньше тормозить? Просто сейчас они реально тормозят. Есть ли смысл менять одно на другое если результат окажется одинаковым?

Андрей Янин

Максималка будет тупить, потому что там напихано всего на все случаи жизни.
На профессиональной производительность игр даже больше должна быть, так как она легковеснее

Сергей Демин

Неплохая. Но Windows 8 лучше.

Анна Джандан

Чушь тебе советуют. Максимальная, в принципе, только большим предпринимательским фирмам интересна. Тебе как обычному пользователю она нахрен не нужна. Производительность игр, мне кажется, на профессиональной даже больше должна быть, так как она легковеснее

Диман Ага Щас

Нет, лучше не будет, они все одинаковые для игр.

Евгений Донец

Рекомендуется.

Amante De La Muerte

игры тормозят из-за слабого компа.

Наталия Корягина

шяс игрули заточены под 7 ставь непрогодаеш

Руслан Выгодин

Выделить под 7-ку 40-50 гб раздел, установить и протестировать.

Almaz Babaev

Профессиональной вполне достаточно. У меня вообще домашняя стоит на игровой машине, и ничего. Там разница в производительности небольшая, главное, хорошее железо иметь.

Ю*
Юлия ***

Игре не важно, какая у тебя система (Есть только 2 исключения: 1. зависимость от директХ - игры требующие ДХ10 или ДХ11 не предназначены для ВинХР; 2. игры с Майкрософтовского магазина, предназначенные для Вин8 не пойдут на ранних ОСях) . Для игры важна аппаратная составляющая - мощность процессора и видеокарты, обьем ОЗУ и напоследок - обьем винта (точнее - занимаемого места на нем).