Елена Волошина

Какую стрижку мне сделать? И в какой мне лучше перекрасится цвет?

Волосы тонкие и секутся. Я была еще светлее (блондинкой) мне цвет шел, но волосы вообще беда была. Рыжей была. Думаю либо такой оставаться, либо вернуть свой цвет или перекрасится в темный.

Денис Нестеров

Цвет вам такой очень идет, темный бы нагрузил как-то
А стрижка.. Вы не хотите челку подстричь? Либо прямую, либо косую (вторая, мне кажется, больше пойдет)?