Евгений Муравьёв

Какую стрижку сделать и в какой цвет покрасить кончики?

У меня волосы чуть выше груди, на сантиметров 5.. так вот. . Хочу стрижку себе, либо каре, либо лесенку. И кончики покрасить в цвет который будет подходить к прическе и цвету волос. Я шатенка. Подскажите :3

Саша Гуров

Сделай каре а кончики может в красный, либо желтый ну если не понравится у других спрашивай ну я думаю что так будет супееер красиво :3 сама знаешь кароче если не понравится. Удачи там с прической!))))