Ан
Анюта

В какой цвет мне покрасить кончики?

Я тёмная шатенка хочу покрасить кончики. В какой цвет лучше? Я хочу в красный: )
P.S. Вот моё фото)

И ещё) Я собираюсь покрасить только на лето, а потом обрезать)

Татьяна Быкова

Мой КОНЧИК - и так хорош!!!

Наталья Каминская

Думаю розовый подойдет. Или черный.

Марат Елемесов

зачем? не крась! у тебя красивые длинные волосы. у многих крашеные концы не вызывают дикого восторга. лучше естественная красота нежели эта всякая бяка, краски эти все химические фу! только волосы испортишь

Василий Брюхачев

думаю розовый с переходом в фиолетовый будет хорошо смотреться

Ярослав Данилюк

создай опрос! и какой цвет люди по опросу выберут в тот и крась 😃

Влад Ибрагимов

Думаю не стоит красить! волос красивый! испортишь!

Татьяна

Темные оттенки, ФИолетовый-идеально.

Gagik Torosyan

В чёрный, будет красиво, и со вкусом....