Санёк Неугамонный

у меня sony ericsson xperir art LT18i,очень быстро садится бадарея, что делать, помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

читала комменты, написанно было, что заряда хватит на 1 день при активном использовании, оказалось совсем не так, чуть чуть поиграю, менее получаса, а заряда уже нет! может у меня проблемы с батареей или дело в другом? подскажите

Юл
Юлия

закрой все ненужные, но работающие приложения. они довольно неплохо "жрут" питание. если не поможет- аккумулятор придётся менять.

Оксана Москаленко

перед началом эксплуатации акумуляторную батарею тренеруют
для того что бы происходил нормальный режим согласно закону Фарадея
если этого не производилось
батарея так называемо засаливается тоесть нарушается режим заряда разряда
пластины покрываются необратимым солевым покрытием
и батарея теряет ёмкость