Елена Шарова

Ваня и Коля пошли в школу в 8-30. У школы они встретились. Ваня шел до встречи 12 минут. Сколько минут был в пути Коля??

Иван Петухов

если они вышли в одно и то же время в 8:30 и встретились возле школы в одно время то значит они оба шли одинаковое время

Ксения Нилова

Если они вышли одноврменно и встретились через 12 мин. , то оба были в пути 12 мин.