Black And White Angel

Ваня и Коля пошли в школу в 8 ч 30 мин. У школы они встретились. Ваня шёл до встречи с Колей 12 мин. Сколько минут был в

Ваня и Коля пошли в школу в 8 ч 30 мин. У школы они встретились. Ваня шёл до встречи с Колей 12 мин. Сколько минут был в пути Коля?

Aiazbek Asanbekov

12 мин. был в пути Коля.

Ми
Миша

8ч 30мин+12мин=8ч 42мин — время, в которое мальчики встретились.
8ч 42мин-8ч 30мин=12мин — был в пути Коля

Ответ: Коля был в пути 12 минут.