Михаил Князьков

Стоит купить это платье? И с какой обувью его можно надеть осенью?

Алексей Бацких

Я думаю подошли бы ботильоны www.asos.com, только замшевые и цвет по-темнее.. .Ну и сумка обязательно в цвет ботильон.
А на счет замерзнуть - можно одеть сверху легкий плащик...

Олеся Ильина

мне кажется оно больше летнее

Ольга

Это летнее плтье. На осень нужно другое.

Ирина Котова

ничего примечательного в платье нет. все зависит от цены.

Парвиз Ниёзов

Платье миленькое. Правда, летнее. А одеть его можно с золотыми босоножками.

Игорь Крылов

Это платье больше подойдет для лета, а на ноги можно надеть босоножки или балетки золотого или бежевого цвета. Также можно одеть жакет без рукавов.

Вячеслав Сюникаев

осенью вы в нем замерзните

Ев
Евгений

На осень не катит. А платье классное