As
Asem

Как отключить восьмерку не телефоне ВОЛГАТЕЛЕКОМ не стоя в очередях (через телефон, через инет)?

Maria Maria

можно не отключать, совсем будет меньше хлопот, тем более что за нее плату не берут.

Татьяна Леонтьева

позвонить в компанию волгателеком и попросить отключить восьмёрку. конкретный номер для своего города см на сайте указанной компании. удачи!