Елена Елисеева

Вопрос невинный: у Бога есть шапка-невидимка?

Алёна Колесникова

его кто нибудь видел?. .
🙂
.. значит или шапка есть
или бога нет

Miss Creed

Конечно. И шапка и сапоги скороходы и скатерть-самобранка и волшебная дудочка.

Irina Dimkova

Это у нас есть.. . повязка на глазах )))

Ольга Ковалевская

Бог есть Дух как и мы, только он свободен а мы находимся в телесной оболочке. Ему не нужна шапка невидимка, Он и так может всё и вся.

Олег *

Если только внутри Него. Снаружи то ничего не может быть. Как нету самого СНАРУЖИ Бога.

Полина Давыденкова

Есть. Еще есть сапоги- скороходы и копье-самотык.

Ан
Анастасия

не, он и так невидимый.

Наталия Галкина

Не видимый, но совершенный разум и духовная личность. В Библии написано: -"Глаза Иеговы обозревают всю землю! "Никто не может скрыться от всевидящего ока, Он все видит, что происходит даже в потаенных местах, в скрытых уголках земли.