Тават Одинцова

Найдя волшебную шапку-невидимку, что вы будете с ней делать?

Дмитрий

cпрячу её

Виталик Правда

что и ты. . сначала в банк потом в магазин..))

Ольга

одену и пойду в люди))

Евгений Сероглазый

Пойду пинать ГАИшников!

Servak

В постель залезу к некоторым, пусть думают что приведения бывают добрыми и сексуальными))))))))))

Алексей Зуев

Все буду делать! В первую очередь нахлобучу ее тебе на голову, чтобы ты исчез со своими тупыми фантазиями из детского сада !

Сергей Серов

Пасмотюсь в зеркало

Витя Шаталов

Пошел бы спускать шины на машинах, которые паркуются на автобусных остановках

Ирина Михальчук

Я бы одел её на всю голову и стал пугать соседей

Танюшка Бахвалова

Отдам своим детям.

Александр Мишкин

Заглянул бы на заседание правительства, парламента, заглянул бы пообщаться с президентом, думается, нашлось бы что рассказать ему.
Да мало ли что можно сделать.

Ее Е

можно минет в ней сделать.. . ты не против?

Колян

наверно, что-то вроде этого)))

Ольга Сидорова

надену и пойду на работу.... эх, бабы, держись ((((((

Владислав Шарай

В первый же день напьюсь... и утеряю...