Ангелина Садова

Госдума упростит процесс получения гражданства РФ... всё, конец? Или только начало?

Александр Юрдин

Не конец и не начало, люди как мучились, так и будут мучится, как платили чиновникам и казнакратам, так и будут, для простого люда всё по прежнему и останется.

Татьяна Михайлова

Получение гражданства РФ одно из самых трудных дел. Про "всё, конец" это вы расскажите русским, оставшимся после распада СССР во всяких Эстониях, Таджикистанах и прочих.

Алена Рыжнёва

о чем думает госдума???

Анатолий Колчин

это еще вопрос - упростит или нет.
а вообще - нет в этом ничего плохого, только плюсы.

Василий Семиков

гражданство РФ без прописки-будет караться не только штрафами, но и уголовно
многоуравневая игра с налогоплательщиками. .
с 2012 года НДФЛ обложили иностранцев, работающих в России
и в этом году ввели непомерный штраф за отсутствие регистрации. .
ну станет иностранец гражданином РФ, допустим, как Депардье, а дальше-то ЧТО?

Елена Зимина

С какой стороны посмотреть... закон принят... но те кто им будут заниматься... как всегда будут тянуть кота ...