Марк Похилец

Госдума упростит получение гражданства РФ. Хлебом-солью встречаем декхан?

http://news.mail.ru/politics/11689071/?frommail=1

Саня Sav

Режиму нужны преданные избиратели.
Которых почти не осталось среди граждан.

Ольга Сиротина

Это для того чтобы повысит безработицу и уменьшить зарплату коренным жителям России

Анюта !!!

а ты иди дворником или грузчиком поработай, тогда декхан можно и не пускать

Александр Зиатдинов

Госдума обязана упростить процедуру получения российского гражданства этническим русским, которые остались не по своей воле за пределами России. Многие русские, родителей которых в свое время направляли на работу в союзные республики, не могут получить гражданство в короткие сроки. А это несправедливо. Несправедливость надо устранить.

Ольга Трушкова

Это касается в первую очередь этнических русских, причем тут дехкане?

Ланочка Честная

И правильно сделают. Люди работать приезжают в Россию, а не бегать от полиционеров и не стоять в очередях для получения бесконечного количества всяких бумажек.

Алексей Кононов

Пора, по ходу дела, собирать подписи за проведение референдума ПРОТИВ принятия закона в таком виде (ИМХО) .
Против этнических русских ничего не имею - действительно, возврат на родину соотечественников надо упростить.
А по поводу Средней Азии - при всем уважении к гражданам Узбекистана и Таджикистана, - если уж они хотят получить гражданство РФ - пусть будут добры хотя бы выучить язык и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ИСТОРИЮ РФ; уважительно относятся к нашим традициям и обычаям, а также - подтвердят легальность получения своих доходов. Ни одна страна мира (имею в виду, цивилизованные страны - ЕС, США) не упрощает получение гражданства до такой степени.

Светлана Толкунова

Что-то мне ЭТО сильно не нравится...

Irina Dimkova

непокорное население заменят стадом.

Дмитрий Квасников

Отличная идея! Приехал, подал заявление, получай паспорт! И пофигу, что по русски ни бэ ни мэ, что не работает, а зачем, это же, блин, "соотечественники", Ахмеды-Магомеды!