S*
Sandro *******

Обязаны ли жильцы оплачивать ежемесячные выплаты за услуги не зарегистрированного КСК, квиитанции об уплате па выдаются

За не уплату вывешиваются объявления с оскорблениями и унижениями жильцов дома. Правомерно ли это?

Катюша Шмакова

Попробуйте поступить в отместку !! соберите жильцов кому еще это не нравится! Собирайте подписи и несите к мэру города! Если в живете в деревне и тп то едте в районный город и обращайтесь туда! ! так как в поселках часто бывает невозможно добиться необходимого! Не бойтесь! Один знакомый маленький синяк побои снял и вместо местных к районным поехал! Так оттуда быстро расправа приехала! Ну и на крайний случай если будут лезть пригрозите судом! подача иска! Если есть хотя бы 2 человека которые смогут подтвердить то судьи будут за вас! Если хотите не проиграть в суде пригласите кого нибудь из газеты! многие не откажутся! В зале суда они имеют право быть!! ! Удачи вам! не отчаивайтесь и сражайтесь за свою свободу!!!