Светлана Абдуллаева

А вы были в Грузии? Ну и как Вам там!

Мы с мужем в сезоне 2012 г катались. Очень очень понравилось, хочу еще 🙂
Кто нибудь был на мото или авто!?

Костя!
Какую то ерунду несешь - телек наверно часто смотришь?
Шикарное гостеприимство, к русским относятся как к родственникам!
Вот из-за таких как Костя народы и сталкивают лбами!

Шикарные люди, а вот Россия (Кабардино-Балкария) так вот там народ стрелять нужно, потому что не народ они, а черти позорные

Похоже Вы дальше Гипермаркета АШАН носа не высовывали.
Попробуйте взять билет на самолет до Киева и оттуда до Батуми или Тбилиси, погуляйте по Тбилиси - по его музеям, истории, а потом слетайте в Батуми и покупайтесь в Черном море, вернуться можно на парове (идет 60 часов) Из Батуми в Ильичевск. Коррупции в Грузии нет. Менты выштрудированные.

В Батуми есть адрес съемной квартиры с шикарной Грузинской семьей.
В Тбилиси также есть контакты - мото людей (мы им помогали) мотофест делать - хорошие ребята-)

Ольга Даньшина

Ездили на машине. В Грузию влюбилась бесповоротно) ) На фото небольшая гостиница в Казбеги, в которой нас сказочно накормили и просто окружили заботой. Особенно это ценно после трёх суток хамства, вымогательства и жуткой пищи на российских дорогах.

Макс Гаврилин

Ни чего что они русских парней убивали? Вы там покатались, при этом за визу заплатили, там тратили на жилье и развлечения, а они оружие покупают, что бы убивать русских. Позор вам и таким как вы.

Андрей

Вино там классное

Людмила Тронина

Нет и вам и советую.

Оксана Вершенко

Был в абхазии, природа красивая. Единственное, из-за чего стоит ехать в те места.. . Был на машине. С удовольствием бы съездил еще только из-за природы.
А народец ...и страна сама тоже. А в России есть у меня знакомые грузины.. . не хочется их лишний раз видеть.. . не приятные личности...

Юлия Козлова

Хочу поехать, очень. Но в ближайшие пару лет - никак.

Юрий

объездил всё побережье. Скажу что приняли очень хорошо, не было ни конфликтов, ничего подобного (что не скажешь о России) . Номера на авто были крымские)