Виктор Малин

можно ли вычислить время рождения

Катя Шамкина

Да, можно. Этот процесс называется ректификацией
с другой стороны возникает вопрос - а всем ли это нужно?
это нужно если Вы собираетесь строить точный прогноз, для других целей можно удовлетворить любопытство бирочным временем

Мария Дубровина

Как и любое уравнение с одним неизвестным. Берете все гороскопы в известном Вам интервале, берете известные Вам события, и смотрите в каких гороскопах данных событий нет. Сейчас это делают программы. Их отбрасываете. И так до тех пор, пока не останется единственный.

Он и покажет время "включения" в ритмы Вселенной. Все последующие события можно будет прогнозировать, и, при необходимости менять в допустимых пределах. Все возможные изменения должны также вписываться в это время рождения.

Аня

Сходите по адресу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт мне понравился. По крайней мере сокращает работу.
Вопрос в другом.
Вы получите какие-то результаты (допустимый диапазон времени) - а дальше что с этим делать?
Все равно есть два варианта:
-Взять среднее время и удовлетворится этим.
-Обращаться к специалисту.
Удачи в поисках себя

Анастасия Климченко

Нужно обращаться только к специалисту за ректификацией.
Астролог должен работать с домами в Плацидусе.
Ни каких авто програм для ректи!