Диана Лаврова

По дате рождения можно вычислить точки важные жизненные ( события знакомство )

Спб 8 и ю л я 1993 16:45
Это в Натальей карте куда смотреть ?

Вот действительно я не просила говорить о себе тем более плохое ставите програму

Игорь Вирт

ваши жизненные важные точки таковы:
в 15 лет вам было не очень хорошо, не то болели, не то хулиганили, затем в 20 лет (ваш нынешний возраст) вы взлетели в область чувств и жизнь ваша очень идеальна и хорошоа, впрочем беззаботна как кажется... Но в 25 и 30 лет - ваши следующие точки достаточно низки и идут на одном уровне. Это будет достаточно солидный и долгий срок с 25 до 30 лет, причем с 20 лет вы как бы падаете... Думаю у вас будет сложной учеба в институте и вы потеряете многое за предстоящие 5 лет, затем работа и вы увидиите реалии жизни, которые очень суровы нежели по нынешней вашей жизни... С 30 лет начнется подъем, причем он будет максимальный. Видно карьера сложится и вы достигните всего к чему стремились. Пиком вашей жизни будет возраст в 35 лет... Это будет самым счастливым вашим возрастом... Однако в 35-36 лет вы снова будете падать и за 5 лет упадете ниже плинтуса. Думаю это будет свзано либо со смертью самого близкого человека, либо с войной в стране, либо с инвалиднотью, но что-то такое случится, что вы грубо говоря с отличника упадете в двоешники к 40 годам... После сорока цикл начнется повторяться - станете обычным середняком страны с названием Россия

Ю*
Юлёк ***

Костик, а расскажите то же самое мне до моих 38. Чтоб проверить себя, а может Вы ошибаетесь, а Мишаня будет до своих сорока думать об инвалидности и "надумает " ее себе.

Покажите мне кого-то, кто в 15 не болел или не хулиганил (одно из двух) . Это как я скажу, что Вы в своем нынешнем возрасте болеете. Я ПРОРОК! )

Отсутствие ответа тоже ответ (хотя я ссылку послала Костику) . Удивляет, как человек в столь преклонном возрасте может быть столь безответственен и не бояться кармы за подобное "программирование". Совершенно от фонаря пугая девчонку ужасами, но не имея никакой возможности описать по такой же дате СЛУЧИВШИЕСЯ события.

Ирина Басова

Ключевые даты в гороскопе обозначены соединениями планет.. . Один ритм завершается, и следующий начинается.. .
Смотрите дирекции и прогрессии в соединение с планетами и важными точками в гороскопе рождения, и в соответствии с этим планируйте свою удачу, примерно за 3-12 месяцев до самого соединения... .
=======================================================

>После 9 и сразу 1< прямо смех разбирает, когда такое видишь.. . А если "0" получается - сразу в могилку ложится и засыпать себя?
Если бы не подобные приколы, то точно бы давно помер, а так уже лет на ..надцать.. . насмеялся.. . :-))))) И, кстати, Высоцкий умер, когда линия шла от 3 к 8, а когда она "вниз стремительно летела", он был на пике своего творческого успеха, между прочим.. . 🙂

Интересно, а когда на лыжах с горы спускаешься, также обязательно ноги или шею переломаешь? Или все-таки навыки и уменье приобретенное что-то значат? 🙂

Рустам М

А чему тут удивляться? Сейчас полным-полно курсов на которых учат натальным картам, смотреть в будущее, видеть прошлое, входить в свои дома и наблюдать на листке бумаги свои асценденты... Это все равно что в школе учили таблицу умножения и синусы с косинусами... В астрологии есть тоже свои формулы, и на даты рождения есть свои формулы... Если вы даете верные свои данные, то и получаете более достоверные ответы, нужно только уметь трактовать произошедшее и видеть будущее, что очень сложно... Судя по вашей дате рождения 28.11.1974 ваш жизненный код: 5548914...И построив график, который кстати знают многие астрологи и прорицательницы можно увидеть что ваша молодая жизнь до 25 лет была пресной, но вполне сносной, вы жили не эмоциями, но и не чувствами.. в 27 лет у вас совершился подъем, толи закончили ВУЗ и получили работу, то ли еще что-то, затем вы обрели любовь и в 35 лет (это 9) вы живете сплошными чувствами. Это ваш пик жизни! ЭТО СЧАСТЬЕ!! ! А затем видите 1,единицу? После 9 и сразу 1 !!!Это жуткое падение. У вас кто-то умер, либо вы развелись, либо еще что-то. Могу и про инвалидность сказать, да... Вы упали иже плинтуса. Вы живете сейчас погано если не сказать больше и это в 40 лет... Так что я с уверенностью скажу что вам сейчас очень плохо, но 4 - дает надежду на поднятие жизненного тонуса, который начнется после 40 лет.. . И поверьте - это всего лишь теория, а совпадает она с практикой - это не мне решать, это всего лишь формула какого-то чокнутого провидца и по которой обучалось очень много народу... В том числе и я.. И мне интересно угадывать и трактовать судьбы людей...