Андрей Азарной

Обратилась с просьбои к мужчине на фото. какого ответа ожидать? фото

просьба о месте прохождения практики. Он занимает не последнее место в компании, меня знает-я была уже у них на практике, но пришлось уити самои. сеичас очен жалею, что ушла. планирую написать ему письмо с просьбои, чтобы или еще раз взял или как-то в этом помог.
Что он ответит?

Олеся Туркова

Он отнесется сдержанно сначала. Но потом сможет помочь. Удачи.